Руководитель организации и его заместители

Директор: Киндюк Александр Геннадиевич

тел: 8(87938)3-11-02

e-mail: shkola1905@mail.ru

Заместители директора по УВР: Егорова Анна Владимировна

тел: 8(87938)3-11-24

e-mail: shkola1905@mail.ru

Заместитель директора по ВР: Евдокимова Татьяна Алексеевна

тел: 8(87938)3-11-02

e-mail: shkola1905@mail.ru

Заместитель директора по АХЧ: Панченко Дмитрий Николаевич

тел: 8(87938)3-11-02

e-mail: shkola1905@mail.ru

№п/п ФИО Должность Образование, специальность по диплому, серия и номер диплома, дата окончания Квалификация Наименование направления подготовки или специальности Стаж работы в должности Преподаваемые учебные предметы
1 Акулова Татьяна Леонидовна учитель начальных классов Высшее учитель начальных классов и трудового обучения, диплом ЭВ № 015356  Астраханский гос. пед. институт, 16 июня 1995г. учитель начальных классов и трудового обучения, 17 учитель начальных классов
2 Аралова Надежда Владимировна учитель технологии Высшее педагогическое образование, бакалавр, диплом 112605  0343470 педагогическое образование, бакалавр, 2 учитель технологии
3 Баженова Галина Михайловна учитель начальных классов Высшее учитель русского языка и литературы, диплом Б-1  №191038 Карачаево-Черкесский гос. университет, 7 июля 2003 г. учитель русского языка и литературы, 12 учитель начальных классов
4 Бармина Анна Дмитриевна учитель истории, обществознания Высшее учитель истории и русского языка, диплом № 1126181020814  ГБОУ ВО СГПИ г.Ставрополь, 1 февраля 2019г. учитель истории и русского языка, 9 учитель истории
5 Белодедов Александр Андриянович учитель математики Среднее профессиональное учитель математики основной общеобразовательной школы, диплом АК № 1377739, ГОУ СПО «Буденовский педагогический колледж», 29 июня 2006г. учитель математики 2 учитель математики
6 Букреева Наталья Николаевна учитель русского языка Высшее  учитель русского языка и литературы, диплом ВФ № 352452, СГПИ, 8 июля 1991г.  учитель русского языка и литературы 32 учитель русского языка
8 Габриелян Ирина Эдуардовна учитель начальных классов Высшее педагогическое образование «Начальные классы», димплом  112618 1139226, ГБОУ ВО «Ставропольский педагогический институт», г. Ставрополь, 09 февраля 2021г.  Начальные классы 4 учитель начальных классов
9 Диденко Екатерина Вечаславовна учитель русского языка и литературы Высшее профессиональное диплом ИВС 0054437 , ГОУ ВПО Таганрогский государственный педагогический институт, 2005год  СКФУ №280 31.01.2018г. (экстерн), языковедение и литературоведение  языковедение и литературоведение 18 учитель русского языка и литературы
10 Дождикова Елена Егоровна учитель физики Высшее учитель физики-математики, диплом НВ № 563183 , СГПИ, 3 июля 1987г учитель физики-математики 36 учитель физики
11 Золотопуп Снежана Михайловна учитель математики Высшее учитель математики, диплом 000000063867, г. Смоленск, 12 августа 2020г учитель математики, 4 учитель математики
12 Кейних Светлана Петровна учитель начальных классов Высшее учитель начальных классов, диплом ЭВ №073079, СГПИ, 22 июля 1994г учитель начальных классов 41 учитель начальных классов
13 Кудряшов Андрей Владимирович преподаватель-организатор ОБЖ Высшее ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет», юрист, диплом ВСГ 2815020 28.06.2008  юрист 0 преподаватель-организатор ОБЖ
14 Кузнецова Наталья Николаевна учитель начальных классов Средне-специальное учитель начальных классов, старший пионервожатый, диплом ПТ № 009133, Минераловодское педагогическое училище, 28 июня 1990г. учитель начальных классов, старший пионервожатый, 7 учитель начальных классов
15 Кухтин Анатолий Георгиевич учитель технологии Средне-специальное техник-технолог, диплом Ш №941978, Ставропольский строительный техникум, 23.02.1982г техник-технолог 18 учитель технологии
16 Лийка Владимир Владимирович учитель математики Высшее  математик, преподаватель, диплом Г-2 №061641, Донецкий государственный университет, 28 июня 1978г  математик, преподаватель, 39 учитель математики
17 Махукова Татьяна Владимировна учитель начальных классов Высшее учитель начальных классов, НВ № 563248, Ставропольский государтвенный педагогический институт, 24.07.1987г. учитель начальных классов, 43 учитель начальных классов
18 Мирко Дмитрий Олегович учитель физической культуры Высшее учитель физической культуры, диплом 103004 0002306,Ростовская область, г.Азов, ООО «Учитель-Инфо»,16 мая 2019г. учитель физической культуры, 4 учитель физической культуры
19 Мусаева Галина Викторовна учитель биологии

советник по воспитанию

Высшее  учитель биологии и химии, диплом ЭВ №583897, Дагестанский педагогический университет, 10 июля 1996г  учитель биологии и химии, 23 учитель биологии

советник по воспитанию

20 Пожарова Ксения Леонидовна учитель математики и информатики       учитель ИЗО и мировой художественной культуры,финансовой деятельности, и музыки средне-профессиональное бухгалтер
диплом 132624  4145890, ЧПОУ ТЭП г. Новопавловск
30.06.2020
бухгалтер 2 учитель математики и информатики       учитель ИЗО и мировой художественной культуры,финансовой деятельности, и музыки
21 Полякова Мария Михайловна учитель русского языка и литературы Высшее педагогическое образование с двумя профилями подготовки «Русский язык» и «Литература», диплом 112618 1139433 ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт», г. Ставрополь, 10 июля 2020г.  «Русский язык» и «Литература» 3 учитель русского языка и литературы
22 Прокопенко Людмила Георгиевна учитель географии Высшее учитель географии, диплом МВ №523578, Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт, 29 июля 1986г учитель географии, 35 учитель географии
23 Роменская Марина Александровна учитель русского языка и литературы Высшее учитель русского языка и лтературы, диплом 112605 0349387, Ставропольский государственный педагогический институт, 01 июля 2015г учитель русского языка и лтературы, 8 учитель русского языка и литературы
24 Сидельникова Ирина Николаевна учитель химии Высшее преподаватель, химик, диплом КВ №290398, Северо-Осетинский государственный университет, 18 июня 1985г преподаватель, химик, 32 учитель химии
25 Сыроватко Валентина Николаевна учитель истории и обществознания Высшее  учитель истории и обществоведения, диплом Б1 №191329, СГПИ, 25 июля 1975г  учитель истории и обществоведения, 45 учитель истории
26 Тищенко Анна Анатольевна учитель иностранного языка Среднее профессиональное учитель английского языка, диплом 26 ПО 0000588, ГОУСПО «Педагогический колледж», г. Ессентуки, 27 июня 2008г. учитель английского языка, 2 учитель иностранного языка
27 Усова Ирина Александровна учитель начальных классов Средне-специальное учитель начальных классов, диплом ЗТ №445155, Хасавьюртовское педагогической училище, 2 июля 1984г учитель начальных классов 37 учитель начальных классов
28 Федотова Ирина Викторовна учитель начальных классов Средне-специальное учитель начальных классов, диплом АК №1241789, Педагогический колледж г.Железноводск, 30 июня 2006г учитель начальных классов 12 учитель начальных классов
29 Храмешкина Елена Яковлевна учитель начальных классов Начальное профессиональное учитель начальных классов, воспитатель детского дома и школы-интерната, диплом УТ №290399, Ессентукское педагогическое училище, 22 июня 1994г. учитель начальных классов, воспитатель детского дома и школы-интерната, 8 учитель начальных классов
30 Цыбрий Елена Сергеевна педагог-психолог Высшее психолог, диплом 1377050749670, АНО ВО «Московский гуманитарно-экономический университет» г. Москва, 30 июня 2018г психолог 1 педагог-пихолог
31 Якименко Татьяна Олеговна социальный педагог Среднее специальное дошкольное воспитание, диплом КТ №234400, Минераловодское педагогическое училище, 27 июня 1987г. дошкольное воспитание, 9 социальный педагог
32 Павленко Наталья Александровна учитель английского языка Высшее Учитель английского языка, диплом 91363, педагогическое училище, г.Смоленск,05.05.2021г. Учитель английского языка 2 Учитель английского языка