Уважаемые родители и выпускники 9-х классов 2021 года!

МБОУ «Новопавловская СОШ №2» начинает прием документов в 10 класс на 2021-2022 учебный год. Сообщаем вам, что школа открывает один профильный класс с двумя профильными направлениями: естественно-научное и социально-экономическое.

К заявлению прилагаются копии следующих документов:

1) паспорт;

2) ведомость успеваемости обучающегося за последние 2 года обучения, заверенная подписью руководителя и печатью соответствующей образовательной организации (для обучающихся, получающих основное общее образование);

З) аттестат об основном общем образовании и результаты государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования по учебному(ым) предмету(ам), изучение которого(ых) предполагается на профильном уровнях (для обучающихся, получающих среднее общее образование);

4) справка медицинской организации об отсутствии медицинских противопоказаний к занятию соответствующим видом спорта (для обучающихся образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования, интегрированные с дополнительными предпрофессиональными образовательными программами в области физической культуры и спорта);

5) грамоты, дипломы, сертификаты, удостоверения и иные документы, подтверждающие учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся (призовые места) (при наличии) (далее — документы).

В случае участия обучающегося в индивидуальном отборе обучающихся в образовательной организации, в которой он обучается, документы, находящиеся в распоряжении данной образовательной организации, родителями (законными представителями) не представляются.

Иностранные граждане и лица без гражданства представляют документы на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Документы принимаются в кабинете секретаря директора.

Время приема:  понедельник-пятница – с 9.00 до 16.00

Заявление о приеме-переводе в школу

Порядок организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе для получения среднего общего образования для профильного обучения в МБОУ «Новопавловская СОШ № 2»