Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «Новопавловская СОШ №2» начинает прием заявлений

в 1 класс на 2021-2022 учебный год

Для проживающих на закрепленной территории  — с 1 АПРЕЛЯ по 30 июня 2022 г.

Для не проживающих на закрепленной территориис 6 июля по 5 сентября 2022 г. (при наличии свободных мест)

График приема документов

Понедельник-пятница — с 8.30 до 16.00

Документы для приема

Прием заявлений граждан в учреждении осуществляется по личному заявлению одного из родителей (законных представителей) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Родители (законные представители) ребенка представляют:

-копия паспорта родителя (законного представителя);

-свидетельство о рождении ребенка (или иной документ, подтверждающий родство);

-документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания (если ребенок проживает на закрепленной территории). Это свидетельство о регистрации по месту жительства: для зачисления в школу подойдет как постоянная, так и временная регистрация.

-копию свидетельства о рождении полнородных и не полнородных братьев или сестер, которые посещают данную школу;

-копию документа, подтверждающего установление опеки/попечительства (при наличии);

-копии документов, подтверждающих право на внеочередное или первоочередное зачисление (справку с места работы родителей);

-копию заключения ПМПК — психолого-медико-педагогической комиссии;

-документы, подтверждающие законность пребывания на территории РФ (для иностранных граждан);

-разрешение комиссии о приеме в первый класс ребенка возрастом до шести с половиной лет или более 8 лет.

Медицинская карта предоставляется до 30 августа 2020 г.

Иностранные граждане и лица без гражданства предъявляют документы на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык, кроме того, дополнительно предъявляют документы, подтверждающие право заявителя на законное пребывание в Российской Федерации.

Необходимо предоставлять полный пакет документов при обращении в школу для зачисления.

Закрепленная за школой территория

Подача заявления в 1 класс преимущественно осуществляется через   региональный портал ГОСУСЛУГИ 26gosuslugi.ru (через личный кабинет) одного из родителей.

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УВР Егоровой Анне Владимировне по тел. 8(87938) 5-13-93